Открытый урок по географии на базе Точки Роста ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани с обучающимися 6В класса

В рамках профориентации  ученица 11 класса Кокорева Полина в кабинете гуманитарного  профиля «Точка роста»  провела открытый урок по географии  в 6В классе.

Тематический профориентационный урок «Реки и озера Земли» позволит разобраться  с демократизацией учебно-воспитательного процесса и установления лучшего взаимопонимания между сотрудниками школы и учащимися, воспитания уважительного отношения к труду учителей, развития таких качеств характера, как самоконтроль и самодисциплина, профессионального самоопределения обучающихся в педагогической деятельности.

Запись опубликована в рубрике Новости, Точка роста. Добавьте в закладки постоянную ссылку.