Дополнительные общеобразовательные программы для обучающихся 5-11 классов на базе СамГТУ

Филиал ФГБОУ ВО «СамГТУ» в г.Сызрани совместно с Центром развития современных компетенций » Дом Научной Коллаборации имени Н.Н. Семёнова»Самарского политеха Сызранского филиала объявляет набор на дополнительные общеобразовательные программы для обучающихся 5-11 классов на бюджетной основе.

Для записи в группы необходимо подать заявку на сайте СамГТУ, перейдя по ссылке https://samgtu.ru/dnk, выбирая программы из раздела «Сызранские программы».

Чтобы стать учеником Дома научной коллаборации в Сызрани, подайте заявку:
1) зайдите на сайт samgtu.ru/dnk;
2) выберите программу обучения, учитывая город, возраст ребёнка и уровень его знаний;
3) нажмите кнопку «Подать заявку»;
4) заполните анкету;
5) нажмите кнопку «Отправить».

Документы для зачисления:
1) заявление;
2) согласие на обработку персональных данных;
3) копия паспорта родителя и копия паспорта ребёнка/свидетельства о рождении, если ребёнку нет 14 лет.
Приложите только развороты страниц с фото и все страницы с пропиской.
? Скачать формы заявления и согласия можно на сайте.

Направьте документы дистанционно: к заявке на сайте прикрепите заявление, а остальные документы отправьте на почту csk@samgtu.ru
Или принесите их в Сызранский Дом научной коллаборации по адресу: Советская, 45, ауд. 108 с 9:00 до 16:00.
?? Мы зачисляем в группы только после предоставления всех документов.

Количество бюджетных мест ограничено. Успейте записаться на желаемое направление ?

Перечень дополнительных программ