«ВелоСириус»

Велосириус    «ВелоСириус» — это серия мероприятий, объединенных велотематикой. Главные участники дети и молодежь.

У «ВелоСириуса» два формата (онлайн и офлайн):
1. Онлайн велозаезд;
2. Велопарад и велофестиваль.

Онлайн велозаезд проводится с 10 июля по 31 августа . Участники могут преодолеть любую дистанцию на велосипеде за любое время, в любом месте, в любой компании и сделать это столько раз, сколько посчитают нужным: один раз, ежедневно, несколько раз в день.

Для участия нужно:
1. Зарегистрироваться на сайте velosirius.ru и создать свой личный кабинет в системе Сириус.Онлайн
2. С 10 июля по 31 августа выйти на велопрогулку в любые удобные время и место и в любом формате
3. Загрузить свои результаты в личный кабинет (написать, сколько км проехал) и выложить в соцсети фото или видео велопрогулки с хэштегом #велосириус2020

Мотивация участников:
1. Все зарегистрированные пользователи, которые выполнят условия акции, получат
электронный Сертификат участника, а их результаты будут загружены в итоговый протокол.
2. Те участники, которые не поленятся и напишут небольшой рассказ о себе и своих взаимоотношениях с велосипедом, могут претендовать на получение призов, а лучшие рассказы будут опубликованы на сайте ВелоСириуса. Рассказы могут быть о чем угодно, главное, чтобы они были связаны с велосипедом.
Публиковать истории можно и в личном кабинете в системе Сириус.Онлайн, и в соцсетях с хэштегом #велосириус2020
3. История может быть о чем угодно. Главное чтобы она была связана с велосипедом.

Кто может участвовать:
Цель ВелоСириуса — организовать активный и интересный отдых для детей и молодежи, поэтому они и являются главными участниками велозаезда.
Тем не менее, мы не ограничиваем возраст участников, их количество и  характеристики велосипедов. Онлайн велозаезд это не гонка и не спортивное соревнование. Это велопрогулка в удовольствие.
В велозаезде может участвовать любой желающий на любом велосипеде Писать истории о своем опыте также может любой желающий, но получать за это призы могут только участники в возрасте от 6 до 23 лет

Пресс-релиз ВелоСириуса

Запись опубликована в рубрике Летний отдых, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.