1 сентября – День знаний!

Волненье, радость, ожиданье –

Всё в этом дне слилось не зря!

Для всех особый он и важный –

День – 1 сентября!

1 сентября – День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Для первоклассников и выпускников прошли торжественные линейки. Директор школы Сорокина Марина Александровна и гости поздравили всех с новым учебным годом, отметив, что учение – нелёгкий, но радостный и увлекательный труд.

День знаний продолжился классными часами, уроками безопасности, театрализованными представлениями. Ребята приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Современная Российская наука», открытом уроке с участием Президента Российской Федерации В.В. Путина в рамках марафона Общества «Знание».

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчества и достижения!