Школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов

С 16.01.23 — 27.01.23 прошел школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. В школьном этапе приняли участие 24 обучающихся школы в составе команд :
«Барс», «Факел», «Орел»

Целью проведения Всероссийских игр ШСК является укрепление здоровья, вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание, выявление талантливых детей.

Соревнования проходили по следующим видам спорта: баскетбол, футбол, лёгкая атлетика и тд. Результаты выступлений по каждому виду спорта суммировались.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Все этапы спортивных игр проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы были присущи всем соревнующимся. Каждая команда старалась быть лучшей.
В итоге победу одержала команда «Факел».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Запись опубликована в рубрике Новости, Школьный спортивный клуб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.