Церемония вручения личных книжек юнармейцев

Совсем недавно было создано Всероссийское военно-патриотическое общественное движение ЮНАРМИЯ. Под своими знаменами оно объединило молодых, активных, инициативных и неравнодушных ребят, которые считают своей главной задачей — всестороннее развитие и патриотическое воспитание личности. 13 декабря 2019 года в нашей   школе прошло торжественное мероприятие, на котором юнармейцы отряда «Сокол»  получили личные книжки юнармейца. Ни мероприятии присутствовал Володченков С.Е., депутат Сызранской городской Думы. Он  вручил  ребятам личные книжки юнармейцев.  В присутствии  своих товарищей 20 новых юнармейцев  произнесли слова Клятвы и получили из рук Сергея Евгеньевича Володченкова береты.  Он искренне поздравил ребят с этим знаменательным событием.