Спасибо,Азбука!

11 марта у ребят 1 а класса произошло знаменательное событие! Они закончили узучать грамоту и провели праздничное  мероприятие  «Живая Азбука». На празднике присутствовали библиотекарь Ирина Сергеевна Морозова и психолог Галина Александровна Емелина.

Ребята пели, читали стихи, танцевали, участвовали в конкурсах. Особенно понравился ребятам Парад букв, где они сами были его участниками.

Учитель Елена Анатольевна Жорина торжественно вручила ребятам Удостоверения  об окончании первого, но очень важного этапа школьной жизни- овладении грамотой. А И. С. Морозова, поздравив ребят, подарила им замечательные детские книги. Мы надеемся,что ученики  1 а класса станут активными читателями и грамотными и эрудированными людьми.