Соревнования в пилотировании беспилотными летательными аппаратами

03.05.2023 учащиеся     7А и 7Б      ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани соревновались в пилотировании беспилотными летательными аппаратами под руководством Петрушиной Е.Г.

В процессе мероприятия учащиеся соревновались в знаниях строения  и управления беспилотными летательными аппаратами.

Создали программы презентации полетов, которые  включают: взлет, поворот  в лево в право, набор и снижение высоты, 8Д трюки, посадка на поверхность пола, посадка на руку и аварийная посадка.

Ребята совершенствовали навыки управления беспилотными летательными аппаратами.

Как всегда победила дружба!

Оборудование: ноутбук, мультимедийный проектор, экран, компьютерная презентация, квадрокоптеры.

Запись опубликована в рубрике Новости, Точка роста. Добавьте в закладки постоянную ссылку.