Психологическая игра «Следопыт»

20 и 21 января 2022 года в школе проходила психологическая игра «Следопыт», в которой приняли участие обучающиеся 5-х классов.  Соревнование  проходило живо и весело, в школе создался  определенный настрой, школа стала единым целым, а находящиеся в ней люди — близкими и интересными собеседниками.

По результатам соревнования победу разделили обучающиеся 5 «А» и     5 «В» классов. Ребята этих классов дали наибольшее число правильных ответов на вопросы, были самыми активными и проявили высокий познавательный интерес к жизни школы.

Спасибо всем учащимся за проявленные усилия в сборе информации о школе и жизни её детского коллектива. Молодцы! Без вашего труда и ответственности, взятой на себя, игры бы не получилось.