АКЦИЯ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА»

В преддверии празднования Дня Победы в нашей школе стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!
  Активисты Движения Первых вместе с советником директора по воспитанию раздали Георгиевские ленточки педагогам и обучающимся.
  Цветовая гамма ленты хорошо известна каждому: она использовалась при создании одной из главных наград Великой Отечественной войны — «Ордена Славы». Мы повязываем Георгиевскую ленточку в область груди, тем самым отмечая, что подвиг солдат, отстоявших свободу нашей Родины, навсегда сохранится в наших сердцах.
   Проведение такой акции помогает новому поколению не забыть о подвиге земляков, советских солдат, одержавших Победу в самой кровопролитной войне за всю историю России!

#всенародныйпраздникпобеды
 #ПерыеПомнят