Персональная выставка ученицы 3Б кл. Солововой Полины под названием «Волшебный мир искусства»

15 декабря в нашей школе прошло открытие персональной выставки ученицы 3 Б класса Солововой Полины  под названием «Волшебный мир искусства».
   Каждая персональная выставка — это всегда открытие, открытие мира чудес и волшебства. Наша хрупкая маленькая девочка  с самых ранних лет   создает великолепные картины. Полина умеет видеть  прекрасное,   любить природу, замечать красоту привычных для нас вещей, воплощать свои мысли и фантазии на бумаге. Ее картины вызывают совершенно особые эмоции. Она переносит нас в мир фантазий, поднимает нас на крыльях в чистое и бескрайнее небо творчества. Наслаждаясь картинами, начинаешь по-новому воспринимать этот прекрасный мир. Картины Полины —  это настоящая магия художника.
ин ин ин ин