Новогодние мероприятия

С 16 по 18 декабря в школе прошли новогодние мероприятия. Для учащихся 1, 2, 3 классов была проведена сказка «Приключения у ёлки». Ребята с интересом выполняли задания Снежной Королевы, спасали снеговика от злых чар бабы Яги, водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой. В 4 и 5 классах проходила игровая программа «В гостях у деда Мороза». Интересные конкурсы, задорные танцы, весёлые песни понравились всем ребятам. Дети ушли с праздников довольные, весёлые, с хорошим настроением и сладкими подарками.

Ребята говорят огромное спасибо депутату Думы городского округа Сызрань Володченкову Сергею Евгеньевичу и родителю нашей школы Чаушевич Ясмину за то, что подарили школе настоящие живые ёлочки.

нм нм нм

нм нм