О приеме в Самарский региональный центр для одаренных детей

Министерство образования и науки Самарской области информирует о том, что с 1 мая 2019 года объявляется набор обучающихся в 8-10-е классы в государ­ственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской об­ласти «Самарский региональный центр для одаренных детей» (далее — Центр) на 2019/20 учебный год.

Направление победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, победителей и призеров регионального этапа всероссийской олим­пиады школьников, лучших обучающихся для обучения в Центре возможно осу­ществлять по рекомендациям территориальных управлений.

На базе Центра (г. Самара, ул. Черемшанская, 70) для обучающихся 7-9-х классов образовательных организаций Самарской области 21 апреля 2019 года в 11.00 состоится День открытых дверей.

Подробная информация о проведении Дня открытых дверей размещена на сайте Центра: http://www.codsamara.ru