Онлайн-викторина «К нам шагает Новый год»

Новый год — самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут его наступления. Он запоминается до следующего Нового года. Ведь ребята так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул, когда можно окунуться в атмосферу волшебства и узнать много интересного!

03.01.2022 г. в 4Б классе прошла онлайн-викторина «К нам шагает Новый год». Ребята активно разгадывали загадки про Новый год, зимние развлечения и изменения в природе в период зимы. В ходе викторины дети вспоминали сказки и сказочных героев, связанных с новогодней тематикой. Также школьники узнали о праздновании Нового года в других странах.

Дети с удовольствием приняли участие в викторине и интересно провели время, получили положительные эмоции.