Ежедневная уборка помещений

Образовательный процесс в ГБОУ СОШ № 5 г.Сызрани организован в строгом соответствии с требованиями СП от 30.06.2020 № 3.1/2.4.3598-20. «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». В помещениях школы и структурных подразделений проводятся ежедневные влажные уборки с обработкой всех контактных поверхностей с применением дезинфицирующих средств, регулярное проветривание, использование рециркуляторов, созданы условия для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков. В обязательном порядке проводится «утренний фильтр».

соблюдение СанПиН            соблюдение СанПиН  соблюдение СанПиН соблюдение СанПиН соблюдение СанПиН соблюдение СанПиН

Запись опубликована в рубрике Здоровьесбережение, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.