«Милым, дорогим, любимым»

Выставка детских рисунков «Милым, дорогим, любимым», приуроченная к Международному Женскому Дню.
   Пришла весна, снова нам праздник она принесла. 8 марта – праздник радости и женских улыбок. Праздник мам и бабушек, самых любимых и близких каждому ребенку. В преддверии праздника в ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани была оформлена выставка детских рисунков.
  Обучающиеся школы совместно с классными руководителями приготовили настоящий весенний подарок – яркие неповторимые рисунки. Творческие работы детей создают праздничное настроение, атмосферу радости, торжества весны и любви.
   Выставка детских рисунков получилась очень яркой, красочной и праздничной.     Активисты школы вместе с учителем изобразительного искусства проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество.