Итоги конкурсов чтецов ко Дню Победы

Великая Отечественная война… Это страшная страница в истории нашего народа. Эта война, постучав в каждый дом, унесла миллионы человеческих жизней. Мы всегда будем помнить о тех, кто погиб в этой страшной войне, тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами жили на свете, радовались каждому дню и никогда не забывали о том, что самое прекрасное – это и есть наша жизнь, мирная жизнь.

В апреле 2020 года в преддверии празднования 75-летия Победы  советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 проходили   конкурсы  чтецов , в которых приняла участие участие ученица 7 в класса ГБОУ СОШ № 5 г.Сызрани Панова Татьяна.

В областном  конкурсе детского и юношеского творчества «Виват, Победа!» в рамках областного фестиваля «Берегиня»,  в номинации  ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО, Татьяна получила Диплом Лауреата I степени.

В областном конкурсе чтецов «С чего начинается Родина»,посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 гг.,  в  номинации  Художественное чтение, возрастная категория 11-13 лет, Панова Татьяна стала Лауреатом 2 степени.

Поздравляем Татьяну и ее педагога Кирюхину Наталью Юрьевну!!!