Истории великие страницы

В декабре подведены итоги областного конкурса детско-юношеского творчества «Истории великие страницы», посвященного 95-летию Всесоюзной пионерской организации. Организатором конкурса является   областной центр развития художественного образования Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра развития творчества детей и юношества «Центр социализации молодежи».

Целью конкурса является формирование гражданской, патриотической позиции детей и молодежи, воспитание чувства гордости за героические прошлые Отечества средствами художественного творчества.

Профессиональное жюри, состоящее из преподавателей ВУЗов, деятелей культуры, лучших педагогов области рассмотрело свыше 200 работ. Юные авторы и творческие коллективы представили свои работы по пяти конкурсным номинациям: литература, изобразительное и декоративно-прикладное искусство, вокальное искусство, теле-и киноискусство, сценические искусства.

По итогам конкурса Гран-При  получила Панова Татьяна 7 класс ГБОУ СОШ №5   ( учитель Кирюхина Наталья Юрьевна

Поздравляем победителя и его руководителя!