#ДобраяСуббота #ИсторияПобеды #БольшаяПеремена

8 мая 2021 года участники «Большой перемены» рассказывают, как встречали День Победы их прабабушки и прадедушки, посредством акции «История Победы». В ней   принимают участие школьники вместе со своими родителями, бабушками и дедушками, рассказав о том, как праздновали День Победы в их семьях в 1945 году. Также участники акции  поделится историями о своих прабабушках и прадедушках, которые принимали участие в событиях Великой Отечественной войны, прикрепив фото, архивные записи, вырезки из газет и другие сохранившиеся материалы.

К участию в акции приглашены школьники из всех регионов России. Свои истории, фото и видео участники акции «История Победы» можно опубликовать в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #ДобраяСуббота #ИсторияПобеды #БольшаяПеремена.