День учителя – тёплый и трогательный праздник.

С самого раннего утра в школе царит атмосфера праздника… Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбается каждый уголок здания школы. Везде видны букеты и красочные газеты с поздравлениями. День учителя – общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Словами благодарности, уважения, признательности на праздничном концерте был отмечен  труд учителей. Ребята приготовили для учителей  яркие выступления. Для них звучали  песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Учителям пожелали оптимизма и здоровья, терпения, искреннего уважения и успешной деятельности, интересных идей и личных достижений, большого счастья в жизни и несомненной удачи. Со сцены звучали искренние слова признания, благодарности и любви своим педагогам!!!