День Защитника Отечества

23 февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День рождения Российской армии. В преддверии праздника обучающиеся  2а класса приняли активное участие в праздничной программе «А ну-ка, мальчики!» Мероприятие было направлено на воспитание чувства гордости и уважения к нашим героическим предкам и сегодняшним защитникам Отечества. Ребята дружно работали в командах,  познакомились с историей праздника, соревновались в эстафетах и конкурсах, отвечали на вопросы  «армейской» викторины. Девочки поздравили своих одноклассников. Быть защитником Отечества – это значит быть смелым, сильным, ловким, честным. Торжество, радость и веселье царили в классе. Праздник никого не оставил равнодушным. Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром будет только ясным!