Встреча с писателем Игорем Рабштейном

В декабре в Центральной городской библиотеки имени Е.И. Аркадьева проходила презентация новой книги одного из сызранских писателей Игоря Рабштейна «Пыль дорог». Учащиеся 11 класса посетили это мероприятие с учительницей математики Черной Т.В. Учащиеся Лисина Елизавета и Терентьева Дарья подготовились и прочитали стихи из новой книги автора. Также, Игорь Рабштейн подарил каждому из ребят свою книгу с приятными пожеланиями.

В сентябре месяце учащиеся 11 класса посетили презентацию новой книги одного из сызранских писателей Ильи Портнягина «Незатихшее эхо». Учащиеся Суздальцева Юлия и Терентьева Дарья прочитали стихи автора из новой книги. Илья наградил девочек за их труд именными грамотами, а также каждому из учащихся подарил на память свою книгу. Ребята получили море впечатлений и позитивных эмоций от встречи с писателем.