Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

пдд

В рамках национального проекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги” Минтранс России и МВД России совместно с АНО “Национальные проекты” проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-4 классов “Безопасные дороги” на знание основ безопасного движения на дорогах.

Олимпиада пройдёт на образовательной платформе УЧИ.РУ с 30 ноября по 11 декабря.

Участие в Олимпиаде БЕСПЛАТНОЕ. Для прохождения Олимпиады нужно иметь компьютер или планшет/смартфон с современным браузером и выходом в Интернет.

Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно напрямую по ссылке dorogi.uchi.ru.

Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться (1) или зарегистрироваться (2) на платформе Учи.ру

(1) Если у учителей и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;

ввести свой логин и пароль в поля ввода и приступить к решению задач.

(2) Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиале необходимо:

пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;

пройти регистрацию, добавить класс и учеников

раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку

После этого ученики могут приступить к решению заданий из своего личного кабинета.

В рамках национального проекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги” Минтранс России и МВД России совместно с АНО “Национальные проекты” в период с 30 ноября по 11 декабря для школьников 1-4 классов была проведена Всероссийская онлайн-олимпиада “Безопасные дороги” на знание основ безопасного движения на дорогах. В период с 1 декабря по 9 декабря для учащихся 1-4 классов прошли уроки безопасности по правилам дорожного движения с просмотром мультипликационного ролика.

пддпддпддпдд

пдд