Акция «Поддержим наших солдат»

В преддверии Дня защитника Отечества ученики и педагоги нашей школы принимают участие в акции в поддержку участников специальной военной операции.
   В рамках акции «Письмо солдату» школьники всех классов написали письма с благодарностью и словами поддержки для тех, кто находится вдали от дома, на передовой. Участие в акции — простой способ выразить свою поддержку и признательность за службу защитникам Родины.
 Собрана очередная партия гуманитарной помощи. Ребята с классными руководителями и родителями закупили средства личной гигиены, лекарства и продукты.

Сегодня письма и посылки с гуманитарной помощью были переданы в пункт сбора помощи для участников СВО.

Советник директора по воспитанию и администрация школы благодарит коллег и учащихся за неравнодушие и готовность помочь нашим воинам!
Вместе мы — сила!

#письмосолдату