Акция «Наши герои»

4.05.2023 обучающиеся 5-11 классов приняли участие в акции » Наши герои», цель данного мероприятия: формирование    у       участников          Движения патриотических ценностей, уважительного отношения к Родине, ее истории и сохранение памяти о воинах, погибших при защите Отечества через истории подвигов героев Великой Отечественной войны, которые учились или работали в образовательной организации.

Отряд Юнармейцев  рассказал о жизненном пути  участников Великой Отечественной Войны: Герое Советского Союза  В.Ф. Кравченко. Ветерынах Великой Отечественной войны Наурском А.М, Полянском А.Ф.,Озерновой А.В,Илюхине Н.И.,Бурдине В.С. Все участники акции услышали о их подвигах. Память об этих людях свято хранит музей школы.
#ДвижениеПервых #РДДМ #ГероиПервых