#17день

День в пришкольном лагере «Солнышко» начался с утренней зарядки, на которой ребята зарядились бодростью и энергией на весь день. После вкусного завтрака воспитателями была проведена минутка здоровья на тему «Оказание первой помощи при несчастных случаях».
   Также к нам сегодня приехали с ДК сердовино, с театрализованной программой «Приключение Быка Тоши».
    Бык Тоша вместе с ребятами отправляется в захватывающие приключения, но Кот Учёный сбивает их с дороги.
Ребятам и Быку Тоши приходится искать путь домой самостоятельно, встречая других жителей леса и помогая им.
     Программа насыщена играми, танцами, шутками и викториной про родной город Сызрань.
   Ребята 5 отряда ( воспитатели Алексеева Г А. и Романова Н.Н и вожатые София и Вероника) 24 июня записали в Орлятскую летопись и свою страничку. Были вручены грамоты за активное участие в жизни отряда. Дети в течении всей смены рисовали тематические рисунки,делали поделки,плели бисерные изделия,активно играли в разнообразные спортивные игры,принимали участие в состязаниях.
   После обеда девчонки и мальчишки с радостью совместили время провождение на свежем воздухе со спортом и развлечениями. Реакция, ловкость, концентрация внимания, отличное настроение, командный дух – главные составляющие в поиске за адреналином и позитивными эмоциями.