Традиционная линейка

29 января 2024 года новая учебная неделя традиционно началась с поднятия флага и исполнения гимна РФ.
   Почётное право спустить флаг было предоставлено ученику 7 «Б» класса Корчагину  Вячеславу, а также был вручён золотой значок отличия ГТО.
     По традиции мы подвели итоги уходящей учебной недели и определили новые задачи на перспективу.
   Затем ребята прошли в учебные кабинеты, где для них началось внеурочное занятие «Разговор о важном» по теме « Союзники России»
   Союзничество между государствами заключается в определении общих целей и взаимной поддержке в достижении этих целей: безопасность и благополучие людей.
   Взаимная поддержка помогает государствам повышать уровень жизни своих граждан, развивать торговлю и экономику, обмениваться знаниями и опытом в различных сферах жизни общества. Россия успешно развивает контакты с широким кругом иностранных государств.
#разговорыоважном63
#школа5