Торжественная линейка

18 марта. Понедельник. Торжественная линейка в нашей школе прошла для обучающихся 2-х классов и 9 «Б» класса. .
   Линейка дружно исполнила Гимн Российской Федерации, затем учитель по ОБЖ вручила учащимся сертификаты за прохождение военных сборов и пожелала дальнейших успехов.
   Советник директора по воспитательной работе Хальметова Д.Р. совместно с активистами «Движения Первых», торжественно вручили галстуки юным Орлятам России .
   Галстук — это определяющий символ причастности к детским организациям. В памяти практически каждого взрослого человека — пионерский галстук. Как была волнительна и ответственна сама процедура вручения, каждый старался с честью носить тот важный атрибут пионерской организации.
   Надеемся, что ребята будут с честью и достоинством носить этот важный атрибут и в будущем станут гордостью нашей школы и страны.
   Предстоящая неделя очень ответственная. Ведь заканчивается третья четверть, начинаются ВПР, и мы помним, что учеба- самое главное дело всех учеников!
     Желаем всем успешного окончания третьей четверти и хороших отметок!