Спортивный праздник «Калейдоскоп рекордов»

13 марта 2023 года в ФОК «Лидер» инструкторы-методисты, муниципального бюджетного учреждения г.о. Сызрань «Центра спортивных сооружений» провели для обучающих образовательных школ города спортивный праздник «Калейдоскоп рекордов».

Обучающиеся нашей школы 3-4 классов приняли активное участие в мероприятии.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Не остались в стороне родители обучающихся пришли поддержать своих детей.

После всех испытаний дети ждали с нетерпение результатов. В итоге ребята заняли I место и были награждены медалями, кубками и сувенирной продукцией. Все участвующие получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Выражаем слова благодарности МБУ «ЦСС» за такой прекрасный, красочный насыщенный эмоциями праздник для детей и взрослых.