Родительский контроль

Взаимопонимание и сотрудничество с родителями – основа, на которой строится любая работа в школе. Организация питания — не исключение. Родительский контроль в школьной столовой в ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани проходит регулярно.

Комиссия состоит из представителей родительского комитета. Проверки проходят по плану, но если у родителей возникает желание оценить качество питания своего ребенка, они могут обратиться в школу, и администрация школы организует посещение столовой в любой день недели.
   7 февраля представители родительской общественности посетили школьные обеды. Родители имели возможность оценить санитарное состояние обеденного зала и пищеблока, соответствие ежедневного меню с цикличным.
          «Я смотрела, как дети обедали в столовой. Удивительно, с каким желанием и быстротой кушали и мальчишки и девчонки. Я уверена, качество питания на должном уровне каждый день» — поделилась своим мнением Е.Г. Самородова.
       Спасибо за высокую оценку. Нам очень важно слышать слова благодарности. Знать, что труд работников школьной столовой ценят и дети, и родители, и педагоги.