Профориентационная работа

19.01.2023 г Сотрудники ЛО МВД России Сызранское провели профилактическую работу с учащимися школы о правилах поведения на железнодорожном транспорте , рассказали о правилах раздали памятки познакомили учащихся с законами  касающиеся несовершеннолетних. затем перешли к вопросу профориентации.
   Если ближе к окончанию школы выпускник начинает примеривать на себя службу в полиции, то ему стоит обратить свой взор на подведомственные МВД вузы России, в которых готовят профессионалов для органов охраны правопорядка. Для учёбы совсем необязательно ехать в одно из четырёх столичных учебных заведений, можно выбрать ближайшее к месту проживания в Барнауле, Казани, Санкт-Петербурге, Волгограде, Нижнем Новгороде, Омске, Воронеже, Уфе, Ростове и др.