Открытый урок «Стриж»

В рамках реализации национального проекта «Образование». 19 марта в кабинете цифрового профиля «Точка роста», для обучающиеся 9 класса был проведен открытый урок «Стриж».

Занятие имеет практическое значение, так как учащиеся знакомятся с теорией и практикой управления квадракоптером. Включает в себя как теорию полета и управления, так и практику. Учащиеся знакомятся с аэродинамикой и технологиями конструирования БПЛА.

Специфика данного занятия состоит в том, что учащимся задаётся достаточно большое количество вопросов, что способствует созданию дружеской атмосферы, ребята понимают, что их мнение важно. На занятии изучается много новых определений.

На занятии избегается перегрузка, так как присутствует чередование различных видов деятельности.

#нацпроектобразование

Запись опубликована в рубрике Новости, Точка роста. Добавьте в закладки постоянную ссылку.