Онлайн-интенсив для сдающих ЕГЭ по обществознанию

Сызранский филиал СамГТУ начинает уникальную акцию – бесплатный интенсив для тех учащихся, кто планирует сдавать в этом году ЕГЭ по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ. Все занятия пройдут в режиме онлайн, а проведут их лучшие вузовские преподаватели.

Всего состоится четыре двухчасовых онлайн-конференции – 1, 3, 5 и 8 июня, начало – в 15 часов. Занятия пройдут на платформе Zoom, номер конференции и пароль участники получат сразу после подачи заявки.

О своем участии в интенсиве по обществознанию можно сообщить либо письмом на адрес на электронную почту pk.sfsamgtu@mail.ru, либо SMS на номер 8-927-614-93-52.

В своей заявке участники должны ФИО, школа, телефон, электронный адрес. Согласие на обработку персональных данных требуется прислать по адресу указанной выше электронной почты.

Каждого участника интенсива по обществознанию после его завершения ждет приятный бонус в виде сертификата. Он дает многие привилегии при поступлении в Сызранский филиал СамГТУ, в том числе ‑ снижение стоимости за обучение!

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ