«Инженерные каникулы»

«Инженерные каникулы» — это программа, позволяющая детям, не посещающим на постоянной основе «Кванториум», познакомиться с деятельностью и погрузиться в исследовательский и изобретательский процесс. Детей ждут квесты, интеллектуальные игры, экскурсии на предприятия, мастер-классы, развивающие soft-skills. Некоторые мероприятия Каникул проводят сами кванторианцы (дети-детям)

Мероприятие проходить в дистанционном режиме с 25 по 28 февраля. Цель мероприятия – стимулирование детей и молодежи к познавательно-исследовательской и изобретательской деятельности, поддержания интереса у подрастающего поколения к профессиям технической отрасли, развития детского технического творчества в Самарской области.