Знакомство выпускников школы с Центром «Точкой Роста»

Всегда радует, когда выпускники приходят в школу — рассказать о себе, вспомнить годы учебы, узнать, что нового в школе. Недавно нашу школу навестил выпускник прошлого года Жадаев Данил. Сейчас Данил учится в ГБПОУ ТПСК им В. М. Максимчука в г. Москва. Конечно, самым значимым событием этого учебного года стало открытие Центра «Точка роста» в нашей школе. Учителя провели для выпускника экскурсию по кабинетам, показали оборудование. Так как Данил выбрал для себя профессию спасателя, то особое впечатление произвело на него оборудование для уроков ОБЖ.
«Жаль, что во время нашей учебы этого не было. Зато теперь у школьников есть хорошая возможность получить знания и навыки, необходимые в жизни».

выпускники в Точке роста
выпускники в Точке роста выпускники в Точке роста выпускники в Точке роста выпускники в Точке роста выпускники в Точке роста
Запись опубликована в рубрике Новости, Точка роста. Добавьте в закладки постоянную ссылку.