Добрые уроки

В рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», в целях развития гражданского общества, сохранения и приумножения вклада волонтеров, бизнеса и некоммерческих организаций в борьбу с новой коронавирусной инфекцией 4 и 5 декабря 2020 года состоится Марафон «#МЫВМЕСТЕ», приуроченный к празднованию Дня добровольца.
В рамках Марафона в период с 30 ноября по 3 декабря 2020 года на территории Самарской области проходит Акция «Добрые уроки. Неслучайные истории».
Акция направлена на популяризацию идей добровольчества, повышение информированности о видах волонтерской деятельности и возможностях вовлечения в нее детей и подростков.
В ГБОУ СОШ № 5 г. Сызрани в Акции «Добрые уроки. Неслучайные истории» приняли участие ребята 8-11 классов. Он познакомились с фильмом «Неслучайные истории», узнали о Ресурсном центре добровольчества, организации, которая курирует развитие добровольческого движения во всем регионе, рассказывает о возможностях добровольчества, проводит семинары, тренинги, консультации. Добрые уроки Добрые уроки
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.