День открытых дверей «В поиске своего призвания!»

10 апреля 2021 года в Самарском государственном экономическом университете пройдет День открытых дверей «ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ ПРЕДПРИЯТИЙ» «В поиске своего призвания!»                                                                                                                    На нем Вы сможете выбрать и посетить специализированные профориентационные уроки, которые помогут Вам сделать правильный выбор будущей образовательной программы:
Бухгалтерский учет, анализ и аудит;
Экономика и управление на предприятии (организации);
Экономика и международный бизнес;
Предпринимательство и интернет торговля;
Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура;
Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности;
Экономика и управление предприятиями общественного питания;
Управление бизнесом в сфере туризма;
Прикладная информатика: Цифровые технологии в экономике;
Диджитал реклама, связи с общественностью и медиа-коммуникации.
        Одновременно будут проходить консультации по общим вопросам поступления и выбора будущей профессии. Начало регистрации с 9:30 до 10:00.
        10 апреля  Вы сможете посетить любые три «Профурока» из перечисленного списка, в которых хотите поучаствовать: в 10:00, 11:00 и 12:00.
         На этих уроках Вам расскажут:
Кем Вы сможете стать если получите данную специальность;
Какими навыками и компетенциями будете обладать;
Где сможете работать;
Какие индустриальные партнеры будут участвовать в Вашем обучении;
   А самое главное, на этом уроке Вы сможете на практике познакомиться с некоторыми задачами, которые стоят перед специалистами в данной сфере деятельности!
   По всем интересующим вопросам можно звонить по телефону 89277651573 Сажин Игорь Александрович.