Выставка рисунков « День космонавтики»

12 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос.

Ко Дню космонавтики в школе  совместно с учителем изобразительного искусства и активистами Движения Первых была оформлена выставка рисунков учащихся «Космические фантазии».

Цель выставки: расширение представлений учащихся о космосе, развитие творчества и фантазии. Ребята с большим интересом и желанием приняли участие в подготовке рисунков на космическую тему. На выставке представлены работы, посвященные космосу, звёздам и полетам человека в неведомые дали.

Работы получились очень яркие. Спасибо всем участникам за их старание и неравнодушие к значимым событиям нашей Родины!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства63 #Росдетцентр#ГодСемьи #ДвижениеПервых #Школа5гСызрани