Видеоконференция «Имею право знать» «Безопасное лето».

20 мая 2021 года   состоялась видеоконференция «Имею право знать» «Безопасное лето».

Цель мероприятия – профилактика распространения наркомани и связанных с ней правонарушений, пропаганда здорового образа жизни, ознакомление учащихся с позитивными формами самовыражения и самоутверждения, социально-полезными, оздоровительными, культурно-досуговыми и др. формами занятости в период летних каникул.

Учащиеся 8-10 классов  ГБОУ СОШ № 5 г. Сызрани стали участниками этого профилактического мероприятия.

К участию в видеоконференции были приглашены Уполномоченный по правам ребенка в Самарской области, специалисты министерства образования и науки Самарской области, Прокуратуры Самарской области, Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте, ГУ МВД России по Самарской области, министерства здравоохранения Самарской области, министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области.

Трансляция видеоконференции   доступна на канале ЦПО Самарской области в YouTube с 13:00 часов 20 мая 2021 года по ссылке: https://youtu.be/4zLWKCzBSrI