Акция « Письмо солдату»

Ко Дню защитника Отечества в ГБОУ СОШ 5 была   организована  акция «Письмо солдату».

Цель акции — поддержать военнослужащих, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции, находящиеся на лечении в госпиталях.

Учителя рассказывали детям о подвигах наших солдат, участвующих в специальной военной операции, а также о важности моральной поддержки воинов в это сложное время.

Дети не только написали теплые слова поддержки солдатам, но и оформили свои письма яркими рисунками. Школьники благодарили защитников за их мужество, отвагу и героизм, а также желали им скорейшего возвращения домой к родным и любимым людям.

На данный момент в акции приняли участие учащиеся 1-9-х классов.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #Минпросвещения #ГодСемьиНД #НавигаторыДетства63 #НавигаторыДетства_ЗУ#МиллионДобрыхДел #ПервыеПомнят