Акция «Открытка солдату к 23 февраля»

13 февраля в честь месячника посвящённому Дню защитника Отечества. Орлята 1 « В» класса вместе с классным руководителем Чирковой О.Г. приняли активное участие в акции «Открытка солдату к 23 февраля». Ребята изготовили своими руками поздравительные открытки и написали трогательные слова- поздравления для солдат, участников СВО. Пусть весточки из дома придадут сил нашим воинам, вселят уверенность в них и подарят надежду на скорейшее возвращение домой.
   Дети почувствовали себя защитниками Родины, ведь они своими силами и стараниями морально поддерживают наших солдат, тем самым помогают победить врага. Несмотря на юный возраст, наши обучающиеся понимают, как сейчас это важно!
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #Минпросвещения #ГодСемьиНД #НавигаторыДетства63 #МиллионДобрыхДел #ПервыеПомнят#ОрлятаРоссии