📎РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ |«ОБРАЗ БУДУЩЕГО» 📎

Одной из главных целей «Разговоров о важном» является возможность для ребят разобраться в самых разных, иногда не очень простых вопросах. Порассуждать и поразмыслить о будущем, о своей роли в нем, о том, какую пользу можно принести родной стране.
  2 сентября в нашей школе прошли «Разговоры о важном» на тему «Образ будущего», приуроченные ко Дню Знаний. На уроке школьники обсудили свое будущее, каким оно его видят сами и кем мечтают стать.
   Личное будущее каждого неразрывно связано с будущим страны. Образ будущего России – сильное, независимое государство, заботящееся о своих гражданах любого возраста, осваивающее труднодоступные территории, развивающее инфраструктуру и инновационные технологии.
  Образ человека будущего – профессионал в своей области, работающий на развитие России, продвижение традиционных российских нравственных и семейных ценностей, русской культуры.