🔔ДЕНЬ ЗНАНИЙ🔔

2 сентября на стадионе ГБОУ СОШ 5 г. Сызрани прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний к началу нового 2024-2025 учебного года
День знаний — это особенный день для всех нас. Это не просто начало нового учебного года, но и время новых надежд, возможностей и свершений.
 Открытие линейки было ознаменовано поднятием российского флага и исполнением Гимна России.
   На празднике присутствовали почетные гости, которые обратились к ребятам с напутственными словами и искренними пожеланиями в новом учебном году:
Руководитель управления культуры администрации г.о. Сызрань — Дидык Ольга Витальевна
Директор детской школы искусств 3 — Баканова Наталья Петровна
Педагог с 50-летним стажем — Мязитова Галина Ивановна
   Почетное право дать первый школьный звонок было предоставлено ученице 11 класса Прохоровой Анастасии и ученику 1А класса Прохорову Илье
   Сюрпризом для первоклассников были подарки от Временно исполняющего обязанности Губернатора Самарской области — Федорищева Вячеслава Андреевича
   Пусть этот учебный год будет полон открытий, интересных событий и ярких эмоций. Желаем всем здоровья, успехов и всего самого наилучшего! С Днем Знаний!