Завершение работы пришкольного лагеря «Солнышко»

28 июня завершил свою работу пришкольный лагерь «Солнышко».
   Вот и пролетели 18 незабываемых дня в нашем школьном лагере «Солнышко». Все эти дни были наполнены смехом, радостью, весельем, сплоченностью и дружбой. Новые знакомства, новые друзья и эмоции сопровождали наших ребят на протяжении всей лагерной смены. А сколько всего нового и интересного узнали ребята. Увлекательные занятия с любимыми воспитателями, интересные беседы, викторины, игры, соревнования и многое и другое.
   После завтрака была организована встреча со своими воспитателями где ребята вспомнили важные темы на летние каникулы. Они объяснили ребятам, что во время летних каникул не стоит забывать о правилах безопасности дорожного движения. Они призвали детей быть внимательными на дорогах, напомнили о правилах перехода по пешеходному переходу, о правилах экипировки при езде на велосипедах и использования светоотражающих элементов в темное время суток. Затем ребята посмотрели учебные мультфильмы о правилах дорожного движения.
  «До свидания, лагерь!» — под таким прощальным девизом состоялась Торжественная линейка закрытия лагерной смены.
   В актовом зале исполнили  творческие номера – зажигательные танцы, флешмоб.     Отгадывали с вожатыми  загадки. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих. Начальник лагеря Чиркова О.Г. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.
   Лагерь закончился, но мы не прощаемся, мы говорим: «До новых встреч, дорогие друзья!». Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.