Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса

28 июня прошёл выпускной вечер — состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса! Это особенный день для всех нас, ведь наши ученики завершили важный этап своей жизни и сделали первый шаг во взрослую жизнь.
   Всем выпускникам были вручены аттестаты о среднем общем образовании, а также грамоты за особые достижения в изучении отдельных предметов.
   Выпускной вечер в 11 классе – это праздник, который символизирует окончание важного этапа в жизни каждого выпускника и открывает двери в новые возможности. Этот день полон радости, гордости и немного грусти, ведь впереди – неизвестное будущее, но и много интересного и увлекательного.
   Дорогие наши Выпускники, вы покидаете стены школы с чувством готовности к новым свершениям и достижениям, уверенные в своих силах и вдохновлённые на покорение новых вершин. Помните, что двери нашей школы всегда открыты для вас. Мы верим в каждого из вас и уверены, что вы справитесь со всеми вызовами, которые подготовила для вас жизнь. Будьте счастливы и успешны, и пусть каждый день приносит вам радость и новые достижения!!!ъ