13 день в пришкольном лагере прошел под девизом «День спорта»

Высказывание «Спорт — это жизнь» не случайное. Ведь здоровый образ жизни, красивое тело, поддержание физической формы и душевного равновесия связаны с регулярными занятиями физкультурой и спортом. Именно поэтому наш сегодняшний день начался с активной зарядки и знакомства с различными видами спорта.
 И, конечно, главным событием дня стала программа «Физкульт-Ура!»: познавательная викторина о спорте, веселые эстафеты и спортивные игры на свежем воздухе.
   Также прошла военно-спортивная игра «Зарница», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! День получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.
   Спорт – это жизнь. Это легкость движенья. Спорт вызывает у всех уваженье. Спорт продвигает всех вверх и вперед. Бодрость, здоровье он всем придает.

#школа5Сызрани
#пришкольныйлагерь