#9день

В Лагере « Солнышко»  продолжается веселая и содержательная лагерная жизнь, и сегодня отмечается уже 9-й день лагеря дневного пребывания. Утро началось, как обычно, с утренней зарядки, которая помогла детям проснуться, поднять настроение и зарядиться энергией на целый день приключений.
   После зарядки дети отправились на завтрак, а затем прошла важная беседа о правилах поведения в нашем лагере.
   Перед обедом ребята приняли участие в веселых мероприятиях, которые развлекли и подняли настроение всем участникам лагеря.
   Отряды посетили интересные мастер-классы в ДШИ 3 г. Сызрани, довелось даже попасть на цирковое выступление артистов « Волшебная ферма»  в ДК Авангард.
  Такие мероприятия не только помогают детям разнообразить день, но и способствуют активному отдыху, командной работе и формированию дружеских отношений между участниками лагеря.
   Футбол — игра миллионов. В него любят играть и взрослые, и дети.В нашем школьном лагере прошла спортивно-развлекательно акция « Ни дня без футбола», в котором приняли участие мальчишки из  всех отрядов. Во время игры ребята продемонстрировали мастерство и сноровку.
   Таким образом, 9-й день лагеря в Лагере «Солнышко»  оказался насыщенным и интересным, наполненным полезными и интересными  мероприятиями, которые помогли детям активно провести время и насладиться летними приключениями в лагере.