#7день лагеря дневного пребывания «Солнышко»

С раннего утра площадка наполнилась детским смехом и весёлым шумом. И это неслучайно, потому что сегодня седьмой день пришкольного оздоровительного лагеря «Солнышко». Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак, и закипела работа.
   Воспитателями совместно с активистами движения первых провели активные развлекательные мероприятия ко Дню России.
   В преддверии праздника Дня России наши ребята из пришкольного лагеря создали коллективный плакат «День России».
   В ходе этой творческой активности дети прослушали патриотические песни и стихи, разгадывали загадки, погружаясь в мир величия и любви к Родине.
   Также на базе лагеря прошла интерактивная экскурсия от краеведческого музея « Чаинки бывают разные». Мероприятия также прошло очень весело и интересно.
   Скучать было некогда! Дети хорошо отдохнули и набрались положительных эмоций.
День прошел весело и полезно!

НавигаторыДетства
 #ОрлятаРоссии63