«Осенняя гармония»

2 ноября  во 2 а классе прошла выставка детских рисунков  на тему «Осенняя гармония».

Осень — удивительное время, она преображает природу, делает её необыкновенно красивой. Как бы ни было грустно от того, что скоро зима, настроение все равно поднимается, когда наблюдаешь за природой. Смена времен года вносит разнообразие в нашу жизнь и служит источником творческого вдохновения. Осень вдохновляет не только художников, но и детей. Участниками конкурса рисунков «Осенняя гармония» стали ребята из 2 а класса. В своих рисунках дети показали истинную красоту осени! Именно так под влиянием впечатлений существенно меняется отношение к природе. Появляется желание сберечь её красоту, зарождается любовь к природе.

Мальчишки и девчонки, как юные художники попробовали поделиться своим осенним настроением и рассказать о своей осени.Дети проявили свою фантазию, раскрывали свои способности и яркими красками показывали красоту осенней природы.