«Наша великая Родина — Россия»

В нашей школе продолжает проходить акция «Письмо солдату» и «Посылка солдату», в которой приняли участие как ученики, так и учителя.

Учащимся было дано задание – написать благодарственные письма солдатам российской армии. В акции приняли участие учащиеся 1-11 классов. Ребята в письменной форме выражали признательность армейцам за то, что они охраняют граждан России, оказывают помощь при чрезвычайных ситуациях и за многое другое.
     Основными целями акции стали военно-патриотическое воспитание детей и моральная поддержка солдат срочной службы российской армии. В письмах дети рассказывали о себе, о своих планах и мечтах, писали о школьной жизни. Написать письмо солдату для многих ребят оказалось очень важным и ответственным делом.
 Надеемся, что для солдат эти посылки и письма станут приятным сюрпризом.     Очень важно, чтобы наши юноши знали, что ими гордятся и их ждут на малой родине!
       Школа выражает огромную и искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на наш призыв и сделал доброе и значимое дело.